8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3319 рублей

4-канальный гибридный видеорегистратор «SKY H-5104P-3G» применяется для одновременной работы с камерами различных типов: аналоговыми (в т.ч. AHD/TVI/CVI) и цифровыми (IP). Поддерживается запись с 4 аналоговых камер разрешением до 5 Мп или с 4 IP-камер такого же разрешения. Кроме того, поддерживается работа с 16 IP-камер более низкого разрешения 2 Мп (Full HD). Имеется аудио-разъем RCA для записи звука.

Видеорегистратором поддерживается удаленный доступ как с компьютера, так и со смартфона через бесплатное ПО (iPhone, Android) или через Web-браузер при помощи сервера производителя, при этом статический IP-адрес не требуется. Подключение осуществляется проводным подключением к роутеру или при помощи Wi-Fi USB-адаптера. При отсутствии организованного доступа в Интернет подключить регистратор к сети можно при внешнего помощи 3G USB-модема. 

Виеорегистратор SKY H-5104P-3G оснащен системой детекции движения с подключенных камер, что позволяет получать тревожные уведомления на электронную почту, а также в приложение на смартфон. Видеозапись осуществляется на жесткий диск SATA 3.5 объемом до 8 Тб (в комплект поставки не входит). Данная модель видеорегистратора поддерживает подключение практически любого внешнего дисплея через разъемы HDMI и VGA.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.