8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3559 рублей

Купольная IP камера «Link-D31TW-8G» с поддержкой встроенной памяти 8 Гб, позволяет получить изображение с максимальным разрешением 1280х720 пикселей HD качестве. Существует возможность удаленного подключения к камере через Интернет, используя облачную технологию P2P.

Что позволяем Вам при помощи планшета или смартфона увидеть изображение с камеры в режиме онлайн. Программное обеспечение поддерживается для следующих операционных систем Android, iOs, Windows. Встроенный регистратор с собственной памятью до 8 гигабайт, позволяет производить видеозапись в автоматическом режиме по датчику движения или по расписанию.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Камера «Link-D31TW-8G» благодаря своему функционалу может работать как полноценная система видеонаблюдения, так и часть системы с различными  камерами и видеорегистратором для контроля обстановки на больших территориях. Качество изображения 1280х720 пикселей подойдет для контроля обстановки в торговых центрах, магазинах и других местах скопления народа, где важна хорошая детализация видеоизображения.
 

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. IP-камера – 1 шт. 
  2. Блок питания – 1 шт. 
  3. Карта памяти microSD 8 Гб – 1 шт. 
  4. Антенна – 1 шт. 
  5. Крепежный комплект – 1шт.
  6. Диск ПО – 1 шт. 
  7. Инструкция – 1 шт. 

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

Фрагмент записи с IP-камеры Link-D31TW-8G