8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 23600 рублей

Беспроводной комплект на 4 камеры для улицы с репитером с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Street 2.0R (Lux)» (4×60A1-2.8-2MP+8124NM) представляет собой готовую систему уличного видеонаблюдения.

Камеры уже предварительно настроены на беспроводную передачу видео на монитор-видеорегистратор, служащий для записи и просмотра, так что при монтаже данной системы не потребуется протягивать провода. Дальность беспроводной связи до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице). Камеры имеют встроенную ночную подсветку и обладают качеством изображения Full HD, угол обзора составляет 100˚.

Просматривать изображение можно через бесплатное приложение для смартфонов на базе Android и iOs (необходимо подключение к сети Интернет). Система видеонаблюдения имеет функцию обнаружения движения с камер. По движению может активироваться запись, а на смартфон и на e-mail будут отправлены тревожные уведомления.

Для записи необходимо установить в видеорегистратор стандартный жесткий диск SATA объемом до 4 Тб (приобретается отдельно). Меню настроек полностью русифицировано.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)