8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13000 рублей

 

Edic-mini Weeny A113 – это миниатюрный универсальный диктофон, сочетающий в себе высокое качество звука, автономность, удобство управления. Он хорошо подходит для записи звука в различных условиях, на улице и в помещении. Его легко можно носить с собой в качестве брелока для ключей. С его помощью вы можете записывать лекции, сохранять собственные мысли, тренировать речь, записать деловые переговоры.

Благодаря исключительному удобству управления (2 кнопки на корпусе), миниатюрности и отличному качеству записи, диктофон EM Weeny A113 пользуется популярностью среди жителей Москвы и других городов. Это самый маленький диктофон с подобными техническими характеристиками, качеством записи, удобством и автономностью. Акустическая чувствительность микрофона составляет 12 метров.

Присутствует система встроенных цифровых меток, свидетельствующая об отсутствии редактирования сохраненных в памяти файлов. Тонкая настройка параметров осуществляется на ПК. Устройство легко подключается к компьютеру, ноутбуку или планшету, как обычная флешка. При этом не имеет значения тип используемой системы, на которой работает компьютер. 
 


Акция! Дорогие друзья, при покупке диктофона "Мини Edic" мы подарим вам один из четырех приборов.
При оформлении заказа в разделе КОММЕНТАРИИ укажите название заинтересовавшего вас прибора.

Поисковик жучков и скрытых камер «Hunter» Блокиратор для смартфонов «Нано Чехол 7+» Подавитель навигации «Скорпион GPS+ГЛОНАСС» Обнаружитель скрытых камер «iGlaz - 100»
Обнаружитель скрытых камер и жучков Antibug Hunter Блокиратор радиочастотной связи Нано Чехол 7+ Подавитель Скорпион GPS+ГЛОНАСС Обнаружитель скрытых видеокамер iGlaz - 100