Цифровой манометр для измерения давления HT-1895
Цифровой манометр для ...
5200 рублей
Электромеханический замок Anxing Lock - AX091
Электромеханический замок ...
3850 рублей
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 246-8»
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера ...
3350 рублей
Многофункциональный 3 в 1 датчик-детектор Tuya Wi-Fi  "HTI-0331-BT"
Многофункциональный 3 ...
2999 рублей

Вопрос о товаре: Мегапиксельная беспроводная Wi-Fi IP-камера Tenvis TH671

Мегапиксельная беспроводная Wi-Fi IP-камера Tenvis TH671

От кого: Полилов Павел


Вопрос: Добрый день!

Мне нужна камера которую необходимо расположить над кассой/барной стойкой. Видеть что просиходит с кассовым аппаратом (это как минимум метр длинны барной стойкии (лучше больше) слышать что происходит. Потолки не высокие. Всего ~1.7 метра от потолка до уровня столешницы на которой расположена касса. Хотелось бы услышать ваши предложения и рекомендации. Рассматриваю беспроводную камеру (для которой нужно только электричество), желательная запись на флешку.

31 Мая 2016 в 02:26:32


Ответ:

Добрый День!1



Спасибо! Что обратились в наш магазин. Для получения качественного видеоизображения с четким звуком, Мы можем порекомендовать видеокамеру с 2-х мегапиксельной матрицей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, что на выходе дает повышенное качество видеокартинки. Камера может везти запись со звуком на карту памяти microSDXC, внешнее сетевое хранилище (NAS) или FTP сервер.



Рассмотрите цифровую  Wi-Fi IP видеокамеру «Link NC233W-IR» . Для работы IP камеру Link NC233W-IR необходимо запитать от сети 220В через адаптер, подключить по LAN проводу к компьютеру или роутеру и произвести необходимые настройки. Для просмотра видеоизображения по технологии P2P необходимо установить программное обеспечение на компьютер или мобильное приложение на смартфон/планшет. Камера при этом должна быть подключена к сети интернет.



Спасибо за выбор нашего интернет магазина. Рекомендуемая сфера применения каждого товара указана в описании. Здесь же есть подробный список технических характеристик и функциональных особенностей, которые вы можете сравнить со своими целями. Чтобы узнать об эффективности конкретной модели на реальных примерах, можете прочитать отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации.



Мы готовы помочь вам выбрать и купить наиболее подходящий по функционалу и цене товар. В комплекте будут все нужные для работы элементы и аксессуары, а также инструкция на русском языке. Доставка товара курьерской службой по Москве производится в короткий срок. Если по мере использования возникнут дополнительные вопросы, мы в любое время готовы на них ответить. Приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

 

27 Марта 2020 в 20:18:35



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Мегапиксельная беспроводная Wi-Fi IP-камера Tenvis TH671 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! По Вашему запросу мы можем предложить хорошую сетевую беспроводную  Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR с записью видеоизображения высокого качества с качественным звуком на карту памяти микро SD. Камера оснащена ночной ИК ...
Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! По Вашему запросу мы можем предложить хорошую сетевую беспроводную  Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR с записью видеоизображения высокого качества с качественным звуком на карту памяти микро SD. Камера оснащена ночной ИК ...
Доброе день! Спасибо, что обратились именно в наш Интернет магазин! Если Вам нужна уличная видеокамера с видеофиксацией со звуком на микроSD карту памяти, то Мы можем предложить Вам рассмотреть уличную Wi-Fi IP-камерe "Link NC-325PW-IR" с высоким разрешением передачи видеоизображения ...
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам в Интернет магазин! HD-SDI видеорегистратор «SKY-5504I» гибридного типа предназначен для просмотра и видеозаписи с четырех цифровых HD-SDI видеокамер с разрешением 1920 х 1080 ТВЛ или с четырех 2-х мегапиксельных Wi-Fi IP-видеокамер с разрешением ...
Все вопросы и ответы